Главная » Статьи » Программа передач

Среда. Программа передач

8:00        Утренние молитвы Римско-Католической Церкви


  8:15        Чтение Нового Завета


  8:40        Христианская публицистика. Духовные чтения.

  9:00        «Орнитаж» - передача орнитолога Виталия Симуткина 

                 "Литературная передача" - Татьяна Семёнова-Глазунова


  9:40        Утреня из Литургии часов *


10:00        Божественная Литургия * – трансляция из Князь-Владимирского собора по будним дням  и воскресеньям


10:45        Жития святых Православной Церкви


10:55        Программа передач


11:00        «Огласительные беседы» * - катехизация для взрослых (катехизатор Князь-Владимирского 
                 собора Игорь Межов)


11:45        Музыка для души


11:50        Доска объявлений


11:55        Жития святых Католической Церкви


12:00        Полуденная молитва «Ангел Господень»


12:05        Святая Месса из часовни-базилики св. Екатерины Александрийской *


12:40        Молитва святого Розария * (слушатели и волонтёры Радио Мария)


13:25        «Забытые имена» (Георгий Гожев) Музыкальная программа о забытых  композиторах и певцах.


13:45        День в истории


13:50        Доска объявлений


13:55        Программа передач


14:00        «К Слову!» * (Алексей Пирогов и гости студии)

                 Разговор о христианских традиционных ценностях


14:40        Литературные чтения


15.00        Молитвы и Литании


15:15        «Семейный доктор» * – профилактика заболеваний                


16:00        1,3 «Разноцветные страницы» *  – познавательная викторина для всей семьи (Наталья Иванова)

                2,4 "Из духовной сокровищницы" * (Т.Ласточкина)


16:40        Литературная  передача для детей


17:00         2, 4 «Час апологетики» * (Дмитрий Розет)

                  1, 3 «Возрождающие город» * (Татьяна Курятникова)


17:00        «Христианская публицистика и путешествия» (Архимандрит Августин Никитин)


18.00        Катехизис Католической Церкви (священник Юрий Дорогин, ОП)


18:40        «Ирландские и шотландские проповеди» (а) (священник Георгий Завершинский)


19:00        1 "Пастырский час" (о. Константин Морозов).

                 2 "Пастырский час" (о. Константин Морозов)

                  3 «Пастырский час»* (о. Константин Морозов)

                  4 "Пастырский час" (о. Константин Морозов)


19:50        Вечерня из Литургии часов *


20:00   1 "Остановка по требованию" * (Роман Агапитов)

            3  "Час волонтёра" * (Леонид Никольский) 

            2,4 "Точка опоры"* (программа писателя Дмитрия Корсунского. Гости: священники).

            

 

 


20:40        «Удивительный день» * (а) – детская передача

                  О программе на следующий день


21:00 "О трезвом образе жизни"* (члены православной общины трезвости)      

 

21:40        Новостной вестник


22:05        Жития святых Католической Церкви


22:10        Вечерние молитвы Римско-Католической Церкви


22:25        «Литургия Слова» (а) – проповедь


22:40        Жития святых Православной Церкви


22:45        Вечерние молитвы Православной Церкви


23:00       «Религиозные мотивы в творчестве Сергея Есенина" (Г. Владимирова)


23:40        Духовные чтения

 

*  –  передача выходит в прямом эфире

(п) * - передача выходит в повторе или в прямом эфире

(п) - повтор последней передачи прямого эфира

(а) - архивный материал

Отсутствие обозначений подразумевает новую передачу, выходящую в записи.

 

 

Категория: Программа передач | Добавил: Dmitriy_Zenchenko (07.11.2015)
Просмотров: 3325 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar